ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ИВЬЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»
231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. Молодежная, 4 | |
(8-01595) 6-38-85 – приемная комиссия | |
(8-01595) 6-38-65 - приемная | |
(8-01595) 6-38-66 - директор | |
(8-01595) 6-38-70 - бухгалтерия | |
E-mail: mail@igspl.by |
Пред. ← Карта сайта → След.
ИТОГИ 2022/2023 уч. года
Август 2023
Диплом 3 степени – областного этапа Республиканской выставки-конкурса детского и молодежного творчества «PROосвобождение», номинация «Литературное творчество» награжден Пригожий Юрий, 1 курс группа 22 ХЭВ. Руководитель Жанна Михайловна Бурнос, педагог- организатор. |
Июнь 2023
Диплом - Республиканский конкурс социальных молодежных проектов «Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности». Министерство образования Республики Беларусь, Белорусская Православная Церковь, Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров». Руководитель Проекта - Татьяна Викторовна Шевчук, библиотекарь. |
Май 2023
Диплом - Районный конкурс агитбригад «Мы – за здоровый образ жизни» в номинации «Олимпийские высоты». Руководитель Цветкова Наталия Петровна, педагог дополнительного образования. | |
Диплом 1 степени - Министерства образования Республики Беларусь Республиканского информационно- профориентационного проекта «ПРОФ- БУМ» в номинации АРТ-месседж /вокальное произведение/ индивидуальное исполнение награждены: Завадский Владислав (группа 21 ХЭВ), театральный коллектив «Форум». Руководитель Цветкова Наталия Петровна, педагог дополнительного образования, Полтаракевич Самуил Алеевич, инженер-программист. |
Апрель 2023
Дипломом 3 степени - Областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования области ГУО «Гродненский областной центр технического творчества» награждены Щербачевич И.М. (Ростовые цветы «Васильки»), Струков И.И (Картина «Первые заморозки») | |
Дипломом 2 степени - Областного этапа Республиканского смотра-конкурса «АРТ-ВАКАЦИИ 2023», номинация «Театральный жанр» награждены: солист Владислав Завадский и участники театрального коллектива Валентин Брейво, Казак Влад (группа 21 ХЭВ), Осецкий Ярослав (группа 55 ТР), Длужневский Евгений (группа 22 ХЭВ). Руководитель Цветкова Наталия Петровна, педагог дополнительного образования. | |
Дипломом 2 степени - Областного этапа Республиканского смотра-конкурса «АРТ-ВАКАЦИИ 2023», номинация «Вокально-хоровой жанр» награжден: солист Владислав Завадский. Руководитель Цветкова Наталия Петровна, педагог дополнительного образования. | |
Диплом - за участие в ХХ Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи. Руководители: Шевчук Т.В.,библиотекарь, Федорович Ж.В, заместитель директора по УВР. |
Март 2023
Диплом I степени областного слёта изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений образования области конкурса «Мир открытий» в номинации «Сельское хозяйство» в 2023 г. за разработку и изготовление трактора с навесным оборудованием (плугом, культиватором) (награжден механик учреждения образования «Ивьевский государственный колледж Андрей Станиславович Садоха). |
Февраль 2023
Грамота за 3 командное место - в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» по специальности «Наладка и техническое обслуживание низкотемпературной техники» награждены Селицкий Михаил и Павловский Никита( 21 группы ХЭВ), 3 место - Селицкий Михаил ( 21 группы ХЭВ) в личном зачёте практического конкурса. |
Январь 2023
Учреждение образования «Ивьевский государственный колледж» награждено Дипломом 2 степени и кубком за второе место в областной спартакиаде среди обучающихся колледжей в 2022 году в 1 подгруппе. | |
Районная спартакиада зимнего многоборья «Защитник Отечества». | |
---|---|
Награжден Юрий Пригожий, занявший 2 место в личном зачете в младшей возрастной группе (15-16 лет) | |
Награжден Никита Болондзь, занявший 2 место в старшей возрастной группе (17-18 лет). | |
Награждается команда учреждения образования «Ивьевский государственный колледж», занявшая 2 место |
2022 год
Дыплом 2 ступені - абласны этап Рэспубліканскай выставы-конкурсу дзіцячай і маладзёжнай творчасці “Я родным краем ганаруся”. Намінацыя “Дэкаратыўна-прыкладное мастацтва”. | |
Дыплом установы адукацыі “Нацыянальны цэнтр мастацкай творчасці дзяцей і моладзі” Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь Рэспубліканскай выставы-конкурсу дзіцячай і маладзёжнай творчасці “Я родным краем ганаруся”, прысвечанай Году гістарычнай памяці. (Работа “Позняя восень”, В. Амбражевич, руководитель педагог-организатор Ж.М.Бурнос) |
- ИТОГИ 2019/2020 уч. года
- ИТОГИ 2020/2021 уч. года
- ИТОГИ 2021/2022 уч. года
- ИТОГИ 2017/2018 уч. года
- ИТОГИ 2018/2019 уч. года
- Значимые события в 2015 году
- Значимые события в 2016 году
Пред. ← Карта сайта → След.