ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ИВЬЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»

231337, Гродненская область, г. Ивье,
ул. Молодежная, 4
(8-01595) 6-38-85 – приемная комиссия
(8-01595) 6-38-65 - приемная
(8-01595) 6-38-66 - директор
(8-01595) 6-38-70 - бухгалтерия
E-mail: mail@igspl.by

Пред.Карта сайтаСлед.


Значимые события в 2015 году

В г. Ивье 20 февраля проведен районный молодёжно-вокальный конкурс «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ» в рамках мероприятий по подготовке и проведению VII Съезда Федерации профсоюзов Беларуси и в целях поиска молодых талантливых исполнителей, а так же посвященного 70–летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в рамках года молодежи. В номинации «Новые имена Беларуси» был представлен наш учащийся 14 группы ХЭВ Гуща Евгений с песней «Никто не забыт, ничто не забыто», который получил сертификат участия в районном конкурсе «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ».


В областном этапе республиканского смотра- конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений ПТО «АРТ-вакацыі – 2015” в номинации “Театральный жанр” победу одержал театральный коллектив “Форум” (руководитель Цветкова Н.П).


9 мая работники лицея и учащиеся участвовали в районном праздновании Дня Победы, были возложены цветы к мемориальному комплексу в д. Стоневичи и «Гирлянда Славы» к памятному знаку «В честь погибших в годы Великой Отечественной войны» г. Ивье


Диплом I cтепени присужден участникам «Школы лидера» за победу в областном этапе республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий «Креон» в номинации «Города и люди: 70 лет – ритм жизни». На конкурсе была представлена виртуальная экскурсия приуроченная 70–летию освобождения Ивьевщины от немецко-фашистских захватчиков.


2015 год является юбилейным для системы профессионально-технического образования Республики Беларусь. Днем рождения системы ПТО стало 2 октября 1940 года. В канун празднования 75-летия системы ПТО в лицее проведен круглый стол «Они были первыми» с ветераном - труда Склепович Светланой Николаевной. Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию системы ПТО, прошло в Ивьевском государственном сельскохозяйственном профессиональном лицее в начале ноября.


02.10.2015 года в учреждении образования «Ивьевский ГСПЛ» проведено заседание клуба «Молодой избиратель». Перед впервые голосующими выступил начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивьевского райисполкома Борко О.Ч. на тему «Проведение выборов Президента Республики Беларусь в 2015 году» и исполняющий обязанности первого секретаря Ивьевского РК ОО «БРСМ» Пахомов С.В. на тему: «Молодежь и выборы». Председатель Ивьевского райисполкома Булак Александр Иванович обратился к молодым избирателям с пожеланием принятия верных решений, направленных на процветание своей страны и торжественно вручил приглашения для участия в выборах Президента Республики Беларусь впервые голосующим.


16 октября 2015 года в г. Скиделе Ивьевский лицей принимал участие в областной выставке-ярмарке учреждений профессионально-технического образования Гродненской области.


В УО «Ивьевский ГСПЛ» с 9 ноября 2015 года по 13 ноября 2015 года проходила неделя, посвященная Дню автомобилиста и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.


C 3 по 4 декабря 2015 г. в лицее проходил областной семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе учреждений ПТО на тему "Воспитательная система УО "Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей".

Дата публикации: 08.06.2016

Пред.Карта сайтаСлед.



Наш адрес и контакты | Режим работы колледжа | Одно окно | Наши реквизиты | Горячая линия | Для поступающих | Карта сайта
Лицензия на образовательную деятельность:
33200000010675
Политика в отношении обработки
персональных данных
Статистика посещений Яндекс.Метрика | Номер ресурса в БелГИЭ: 137297 | Номер свидетельства в НИРУП «ИППС»: 4141816821

Мы в социальных сетях: ВКонтакте | Одноклассники | Instagram | Threads | TikTok | Youtube      Портал рейтинговой оценки

Ивьевский государственный колледж, 2024 ©