ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ИВЬЕВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»
![]() | 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. Молодежная, 4 |
![]() | (8-01595) 6-38-85 – приемная комиссия |
![]() | (8-01595) 6-38-65 - приемная |
![]() | (8-01595) 6-38-66 - директор |
![]() | (8-01595) 6-38-70 - бухгалтерия |
![]() | E-mail: mail@igspl.by |
Год благоустройства
- Указ Президента Республики Беларусь от 03.01.2025 №1 «Об объявлении 2025 года Годом благоустройства»
Ивьевский колледж внёс вклад в благоустройство на республиканском субботнике
Работники и обучающиеся Ивьевского колледжа приняли активное участие в республиканском субботнике, который посвящён Году благоустройства и пятилетке качества.
Волонтеры колледжа облагораживают захоронения на районном субботнике
25 октября 2025 года волонтерский отряд Ивьевского государственного колледжа внес свой вклад в республиканский субботник. Ребята проявили инициативу, приведя в порядок на кладбище памятники воинов Советской армии, братских могил Великой Отечественной войны.
«Чистый двор» в Ивьевском государственном колледже!
22 октября 2025 года актив ОО «БРСМ» Ивьевского государственного колледжа принял активное участие в акции «Чистый двор». Мероприятие было направлено на благоустройство территории колледжа.
Трудовая Вахта Памяти
17 сентября, в День народного единства,учащиеся колледжа принимают участие в трудовой Вахте Памяти. Приведны в порядок воинские захоронения. Эта важная и ответственная миссия ориентирована на патриотическое воспитание, увековечение памяти защитников Отечества, это не просто традиция, это способ выразить уважение и благодарность тем, кто отдал свои жизни за нашу свободу и независимость.
Летний вклад в будущее: учащиеся благоустраивают территорию колледжа
В рамках объявленного в республике Года благоустройства и в преддверии значимого республиканского смотра-конкурса учреждений образования, в летний период, когда у большинства студентов каникулы, наиболее активные и неравнодушные учащиеся посвятили свое время благоустройству территории колледжа.
Память – в конкретных делах
В год 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне обучающиеся Ивьевского колледжа продолжают наводить порядок на воинских захоронениях! Каждая очищенная от травы и мусора могила — это знак уважения к тем, кто сражался на фронтах, кто защищал нашу землю, нашу культуру и наши ценности.
Ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
17 июня 2025 года обучающиеся Ивьевского колледжа, под руководством мастера п/о Павла Валерьевича Левшина, подготовили место для закладки Аллеи сирени.
Благоустройство территории колледжа: вклад обучающихся в создание комфортной среды
В рамках Года благоустройства и в преддверии республиканского смотра-конкурса учреждений образования, который проводится в целях формирования экологической культуры по озеленению и благоустройству территорий, воспитания гражданственности, трудолюбия, бережного и уважительного отношения к природным богатствам страны, обучающиеся колледжа активно включились в работы по озеленению и благоустройству территории учебного заведения. Особое внимание было уделено высадке хвойных кустарников, которые не только украсят территорию, но и внесут вклад в улучшение экологической обстановки.




















качество-услуг.бел




